Семинар в городе Королёв

Семинар в городе Королёв

27 февраля мы провели бесплатный семинар в городе Королёв на тему «Как привлечь и удержать клиентов?»

Семинар в городе Королёв
На семинаре мы рассказали о том, как увеличить продажи, привлечь новых, а также удержать уже имеющихся клиентов. Были разобраны такие немаловажные для нашего времени темы, как правильная настройка таргетированной рекламы, IP-телефония и способы автоматизации бизнеса средствами Битрикс24. Каждая тема подкреплялась не только статистическими данными, но и реальными историями из практики наших специалистов. А некоторые вопросы были разобраны сразу на примере бизнес-задач посетителей семинара.

На семинаре выступили профессионалы своего дела, каждый из которых поделился секретами из своей специализации. Поэтому выступления были разнообразными по тематике, и заинтересованные слушатели смогли получить ответы на различные вопросы.

Во время перерыва у слушателей была возможность не только выпить ароматный кофе, но и лично пообщаться со спикерами и задать им индивидуальные вопросы и обменяться контактами. Те вопросы, по которым можно было оперативно оказать помощь, были разобраны на месте, а для решения более сложных задач мы оставили свои контакты. Но в целом, ни один вопрос не остался без внимания!

Все участники остались довольны семинаром и полученной информацией. А мы, в свою очередь, благодарим каждого за проявленный интерес и всегда открыты к сотрудничеству!