Вебинар «Бизнес24»

Вебинар «Бизнес24»

02.04.2020

3 апреля пройдет онлайн-конференция, в рамках которой мы и наши партнеры поможем вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста.

Вебинар «Бизнес24»
3 апреля пройдет онлайн-конференция, в рамках которой мы и наши партнеры поможем вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. А с помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке.

В сложившейся непростой ситуации в мире, формат вебинара как никогда актуален. Не подвергая друг друга опасности, мы поделимся с вами своими знаниями и ответим на интересующие вас вопросы в режиме онлайн. Вы сможете получить максимум полезной информации, не выходя из дома, находясь в любой точке мира, используя любое доступное вам устройство.

На вебинаре выступят спикеры с разнообразными докладами и примерами из своей профессиональной практики, а представитель Битрикс24 презентует новую версию программы.

Наша насыщенная программа будет полезна как владельцам бизнеса, желающим выйти на новый уровень управления, так и менеджерам и маркетологам, которым нужны новые инструменты для оптимизации своей работы.

Вебинар «Бизнес24» — это ваша возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Только в рамках таких мероприятий появляются новые знания, инициативы и вдохновение.