Компания WeJET Group вновь защитила сертификат ISO 9001

Компания WeJET Group вновь защитила сертификат ISO 9001

09.12.2022

Почему это так важно? 3 наиболее важных преимущества компании, сертифицированной по стандарту ISO

У нас отличные новости! Мы снова защитили сертификат ISO 9001 по направлению «1С». Почему это так важно? В нашем блоге вы найдете 3 наиболее важных преимущества компании, сертифицированной по стандарту ISO.

Сертификат ISO выдается ежегодно после полного аудита компании. Это проверка управления компанией в разрезе качества. Базируется на непрерывном цикле Деминга: Plan-Do-Check-ACT. Это принцип непрерывного улучшения. Мы планируем свои действия по развитию компании, выполняем их, проверяем, корректируем – и исходя из новых реалий снова планируем улучшение.

1. Стандартизация процессов в нашей компании
Каждый год аудит ISO проверяет, работают ли процессы в WeJET Group гладко. Все наши сотрудники в курсе того, как мы работаем, какие инструменты мы используем и как мы завершаем процессы администрирования, продаж и проектов. Ежегодный аудит гарантирует, что мы продолжаем улучшать и контролировать эти процессы. Таким образом, мы можем предоставить наши услуги нашим клиентам наилучшим образом.

2. Аудит ISO проверяет каждую часть организации
Каждый год аудит проходят не только те подразделения, которые отвечают за ведение проектов. В рамках аудита каждый отдел WeJET Group полностью проверяется внешним аудитором ISO. Это означает, что такие подразделения, как маркетинговый отдел, отдел по работе с персоналом и другие ключевые подразделения также проходят аудит. Это позволяет нам выстраивать более совершенные процессы и системы, которые используются всеми подразделениями компании.

3. Сертификат ISO свидетельствует о том, как мы работаем с нашими клиентами
Работа над новым продуктом или услугой вместе с компанией, с которой вы не работали вместе в прошлом, могут быть немного пугающими. Сертификат ISO является свидетельством доверия еще до начала работы с нами.